시리즈
평가
101- 정년이평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 5.0
신입사관 구해령평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀴어 아이 시즌 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
굿키즈 온 더 블록 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿키즈 온 더 블록 시즌 2평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿키즈 온 더 블록 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0