영화
평가
654
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.0- 모럴센스평가함 ★ 3.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 3.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.5
특송평가함 ★ 2.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
더 박스평가함 ★ 1.0
유체이탈자평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
기적평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
블라인드평가함 ★ 2.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
악인전평가함 ★ 2.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5