평가한 작품들
고요의 바다평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
범인은 바로 너! 시즌 3평가함 ★ 3.0
샤이니의 스타트업 - 빛돌기획평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 2.0
여고추리반평가함 ★ 3.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.0- 비긴어게인 오픈마이크평가함 ★ 3.5
비긴어게인 Reunion평가함 ★ 3.5
비긴어게인 코리아평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
비긴어게인 3평가함 ★ 4.0
비긴어게인 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0