영화
평가
385
정무문평가함 ★ 3.5
내 마음의 풍금평가함 ★ 3.0
라스트 사무라이평가함 ★ 2.0
택시평가함 ★ 3.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 2.0
의천도룡기평가함 ★ 4.0
리썰 웨폰평가함 ★ 3.5
블레이드 II평가함 ★ 4.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 3.0
트위스터평가함 ★ 3.0
혹성 탈출평가함 ★ 3.0
데몰리션 맨평가함 ★ 3.0
버티칼 리미트평가함 ★ 4.0
기사 윌리엄평가함 ★ 3.0
투캅스평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.5
공공의 적 2평가함 ★ 3.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.0
에이스 벤츄라평가함 ★ 4.0
나쁜 남자평가함 ★ 2.5