평가한 작품들
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0- SKINS평가함 ★ 5.0
- 고쿠센평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5