시리즈
평가
42
골드 디거평가함 ★ 4.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
- 할로우 크라운평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5