영화
평가
883
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.0