평가한 작품들
바빌론평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 2.5
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 1.5
듄평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
리틀 몬스터평가함 ★ 3.5
오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 2.5