영화
평가
1447
존 윅 4평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
인천상륙작전평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
인시디어스4: 라스트 키평가함 ★ 2.5
조선마술사평가함 ★ 2.5
신의 한 수평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.5