평가한 작품들
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 0.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.5
슬레이어즈평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 1.0