평가한 작품들
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
제3의 매력평가함 ★ 1.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
마마평가함 ★ 4.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0