영화
평가
8555
류이치 사카모토: 도쿄 멜로디평가함 ★ 3.5
올 오브 어스 스트레인저스평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 3.0
쉘터평가함 ★ 2.5
퀸 락 몬트리올평가함 ★ 3.5- 미스터김, 영화관에 가다평가함 ★ 3.5
- 휴민트평가함 ★ 3.0
매드 댄스 오피스평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 4.0
삼악도평가함 ★ 2.0
나는 갱년기다평가함 ★ 2.0
크라임 101평가함 ★ 3.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0- 달팽이 농구단평가함 ★ 2.5
모두가 그녀를 사랑해평가함 ★ 3.0- 동에 번쩍 서에 번쩍평가함 ★ 2.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
술타나의 꿈평가함 ★ 3.0
스크림 4G평가함 ★ 2.5