영화
평가
283
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
파주평가함 ★ 2.5
예의없는 것들평가함 ★ 3.0
자전거 도둑평가함 ★ 3.5
좋은 친구들평가함 ★ 3.5
사랑한다, 사랑하지 않는다평가함 ★ 3.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.0
가시평가함 ★ 3.0
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 4.0
시즌 오브 더 위치 : 마녀호송단평가함 ★ 3.0
하이힐평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 3.0
라쇼몽평가함 ★ 3.0
자토이치평가함 ★ 3.0
말레나평가함 ★ 4.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 3.0
무서운 영화 3평가함 ★ 3.5