시리즈
평가
26
조용한 희망평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
커넥트평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
라그나로크 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이킹스: 발할라 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 6평가함 ★ 3.0
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0