시리즈
평가
25
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5