평가한 작품들
와이어트 어프와 카우보이 전쟁평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
설국열차 시즌 3평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0