평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 4.5
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5