영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
하우스 오브 카드 시즌 2
평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3
평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들
평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1
평가함 ★ 5.0
응답하라 1997
평가함 ★ 0.5
미생
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 3.0
응답하라 1994
평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽
평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 1.0
시그널
평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 4.0