시리즈
평가
75
닭강정평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0