평가한 작품들
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0