시리즈
평가
262
전파녀와 청춘남평가함 ★ 2.5- 그 날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -완-평가함 ★ 5.0
학원묵시록 하이스쿨 오브 더 데드평가함 ★ 4.0- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 5.0
요스가노소라평가함 ★ 3.5
디 그레이맨 2nd stage평가함 ★ 4.5- 미소의 세상평가함 ★ 4.0
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 4.5
나의 뇌내 선택지가, 학원 러브 코메디를 전력으로 방해하고 있다평가함 ★ 1.0- 듀라라라!!×2 결평가함 ★ 5.0
- 듀라라라!! X2 전평가함 ★ 5.0
타리타리평가함 ★ 5.0
지옥소녀 1기평가함 ★ 4.0- 듀라라라!! x 2 승평가함 ★ 5.0
- 디프래그평가함 ★ 5.0
최근 여동생의 상태가 조금 이상한 것 같다만평가함 ★ 4.0
K RETURN OF KINGS평가함 ★ 4.0- 골든 타임평가함 ★ 4.0
데이트 어 라이브 1기평가함 ★ 4.0