평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 1.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 3.0
원 더 우먼평가함 ★ 4.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
금심사옥평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0