영화
평가
825
햄넷평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 2.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 2.5
브루스 브라더스평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
- 휴민트평가함 ★ 0.5
인사이드 잡평가함 ★ 3.0
해상화평가함 ★ 3.0
당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 0.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
화양연화2001평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 2.5- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.5
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0- 벚꽃 종례평가함 ★ 2.5
에스퍼의 빛평가함 ★ 1.0