시리즈
평가
72- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
카오스평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.0
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 3.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
원 더 우먼평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 5.0
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 2.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 5.0
오늘도 형제는 평화롭다평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0