영화
평가
118
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 2.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
초능력자평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
배틀쉽평가함 ★ 2.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 2.0
반창꼬평가함 ★ 1.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 1.0
타이탄평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
공공의 적 2평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 4.0