시리즈
평가
85
소용돌이평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 3.5- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0