시리즈
평가
133
마이 네임 이즈 얼 시즌 4평가함 ★ 0.5- 마이 네임 이즈 얼 시즌 3평가함 ★ 0.5
- 마이 네임 이즈 얼 시즌 2평가함 ★ 0.5
마이 네임 이즈 얼 시즌 1평가함 ★ 0.5
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
브이 시즌 2평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 1.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 0.5
럭키 루이평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 0.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 1.0
브이 시즌 1평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 1.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 0.5