영화
평가
247
주토피아평가함 ★ 5.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.5
프랭크평가함 ★ 3.0
프란시스 하평가함 ★ 3.0- 좋지 아니한가평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
서약평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 3.5
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
슬라이딩 도어즈평가함 ★ 3.5
주노평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛평가함 ★ 2.5
인간중독평가함 ★ 3.5
트루 로맨스평가함 ★ 3.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0