시리즈
평가
43
자백의 대가평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5- 믿고 보는 스탠드업평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5