영화
평가
58
터미네이터평가함 ★ 5.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
모던 타임즈평가함 ★ 3.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 5.0
제5원소평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 4.0
옥토버 스카이평가함 ★ 5.0
더 게임평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 1.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 1.0
파라노말 액티비티 4평가함 ★ 1.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 1.0
로드 오브 워평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
색, 계평가함 ★ 3.0