영화
평가
940
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
더 랍스터평가함 ★ 5.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.5
LA 컨피덴셜평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
구타유발자들평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 3.0
남한산성평가함 ★ 4.0
미시시피 버닝평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
낙원의 밤평가함 ★ 2.5