영화
평가
1291
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
미쓰 와이프평가함 ★ 3.5
협녀, 칼의 기억평가함 ★ 2.5
차이나타운평가함 ★ 3.0
쎄시봉평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 2.5
연평해전평가함 ★ 3.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
아이들...평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
카평가함 ★ 3.0
허삼관평가함 ★ 2.5