시리즈
평가
67
친애하는 X평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.0
거래평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0