영화
평가
150
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 1.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
비커밍 제인평가함 ★ 4.0
플랜맨평가함 ★ 2.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5