시리즈
평가
82
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.5