시리즈
평가
49- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5