시리즈
평가
25
극한 직업평가함 ★ 3.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 3.0
돈꽃평가함 ★ 3.0- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 신상터는 녀석들평가함 ★ 3.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5