평가한 작품들
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 5.0
히든싱어 3평가함 ★ 4.0
히든싱어 2평가함 ★ 4.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0