평가한 작품들
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0