시리즈
평가
137
괴수 8호평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0