영화
평가
526
라이프 애프터 베스평가함 ★ 1.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
일루셔니스트평가함 ★ 2.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 2.0- 성균관 스캔들 더무비평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 4.0
엄청나게 시끄럽고 믿을 수 없게 가까운평가함 ★ 4.5
오늘평가함 ★ 3.0
팻 걸평가함 ★ 2.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
클래스평가함 ★ 4.5