영화
평가
323
미쓰 와이프평가함 ★ 2.0
협녀, 칼의 기억평가함 ★ 0.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
시체가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 1.5
소수의견평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 4.0
위아영평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0
악의 연대기평가함 ★ 3.0
워크 투 리멤버평가함 ★ 3.0
내 사랑평가함 ★ 3.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 3.0- 싱글즈평가함 ★ 4.0
6년째 연애중평가함 ★ 3.0