시리즈
평가
220
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0