시리즈
평가
108
무장소녀 마키아벨리즘평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.0
명성황후평가함 ★ 3.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 2.0
궁S평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0