시리즈
평가
391
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.5
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.0
애콜라이트평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
후디니평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0- 소주 랩소디평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0