영화
평가
868- 1승평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
황야평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
피라냐평가함 ★ 2.5
디센트평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 3.0