시리즈
평가
164
친애하는 X평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5