시리즈
평가
23
레이디 두아평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 6평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5