시리즈
평가
376
며느라기 2…ing평가함 ★ 3.5
검사내전평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0- 상사삼끼 시즌 2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 1.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
당궁연평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
여자만화 구두평가함 ★ 1.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
별순검 시즌3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
나쁜 형사평가함 ★ 2.0