시리즈
평가
125
식극의 소마 네 번째 접시평가함 ★ 3.5
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 3.5
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 3.5
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
식극의 소마평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
인사이더평가함 ★ 1.0- 샹그릴라 프론티어 ~망겜 헌터, 갓겜에 도전하다~ 2nd Season평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
샹그릴라 프론티어 ~망겜 헌터, 갓겜에 도전하다~평가함 ★ 4.0